Главная - ЖУРНАЛИСТЫ - Фотоотчёты - Акустический концерт группы Seether (ЮАР) состоялся в клубе "Космонавт" (СПб). Фотоотчёт

seether cosmo Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фотоотчёт с концерта группы Seether, который состоялся 17 ноября 2013 года в питерском клубе "Космонавт"!

chernakova


Концерт группы - Seether.

Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).
Дата - 17.11.2013.

Фотограф, журналист - Елена Чернакова (на фото слева).

Отдельная благодарность - Екатерине Ермолаевой (PR, клуб "Космонавт") за предоставленную аккредитацию!


Отчёт*

Их именуют не иначе как «легенда пост-гранджа». Их композиции занимали и занимают первые места в хит-парадах. Альбомы этой группы продаются сотнями тысяч экземпляров по всему миру. 17 ноября SEETHER выступили в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт».

Несмотря на все упомянутые титулы и рекорды, аншлага в этот вечер не случилось. Зал был заполнен чуть больше, чем на половину, vip-места за редким исключением пустовали. Чем объяснить такое невнимание публики? Сложно сказать, не думаю, что поклонников группы в городе на Неве настолько мало. Может, ураганный ветер напугал фанатов, и они предусмотрительно остались дома, может, причина в другом… Как бы то ни было, концерт, задуманный участниками группы как камерный, именно таким и стал - по-домашнему уютным, задушевным и теплым.

SEETHER исполнили свои самые любимые песни в полуакустике. Концерт начался с композиции «Gasoline», затем продолжился песнями «69 Teа», «Driven Under», «Fine Again»…  Был также кавер на Нирвану («Polly») – его Шон Морган пел в гордом одиночестве, как и собственную композицию «The gift». Самую, пожалуй, пронзительную и лиричную «Broken» исполнили в чистой акустике – в две гитары. Версии многих песен прозвучали мягче, чем в оригинальном варианте, и это стало настоящей изюминкой вечера.

Концерт прошел в рамках тура «Задушевная ночь с SEETHER» (An Intimate Night With Seether), целью которого стала поддержка нового альбома. Следующее выступление с этой программой – в Москве, после чего группа покинет Россию и отправится уже почти на родину – в Кейптаун. Пожелаем ребятам удачи и будем ждать их возвращения с новыми концертами.

Фотоотчёт*

Елена Чернакова, специально для портала RockAnons.ru


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black