Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 14 октября 2017 г. - ПилОт. «Двадцатничек: Довесок» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

pilot glavclub

 

14.10.2017, Суббота, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_yotaspace

 


 

14 октября группа «ПилОт» выступит в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT со специальным концертом «Двадцатничек: Довесок»!

Триумфально отпраздновав «Двадцатничек» на стадионных площадках в Москве и Петербурге в начале 2017 года, группа «ПилОт» отправилась в самый масштабный тур в своей истории, посвящённый празднованию 20-летия коллектива.

В следующем сезоне, после насыщенного фестивального лета, «ПилОт» продолжит концертный марафон с юбилейной программой по уголкам нашей необъятной родины. Однако, из-за столь продолжительных гастролей, у поклонников обеих столиц возникли нешуточные опасения не увидеть выступлений любимой команды в этом году.

Грандиозный аншлаговый концерт на одной из крупнейших столичных площадок продемонстрировал, что коллектив сейчас находится на пике своей творческой формы и по праву является одной из главных рок-групп страны!

По многочисленным просьбам слушателей «ПилОт» уже сейчас назначает даты следующих встреч в Москве и Петербурге! 22 сентября, на сцене питерского Aurora Concert Hall и 14 октября, в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT коллектив выступит со специальными концертами «Двадцатничек: Довесок».

Илья Чёрт сотоварищи обещают изменить программу и добавить в неё песни, которые группа не исполняет в туре «Двадцатничек»! А уютная клубная атмосфера позволит не только исключить обязательный даже для рок-сцены торжественный пафос, но и поспособствует безбашенному отрыву под главные песни группы за двадцать лет!

До встречи 14 октября в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, где московских поклонников группы «ПилОт» ждёт полноценный концертный «Довесок» к Юбилейному «Двадцатничку»!

Билеты уже в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 230-10-30.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black