Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 23 марта 2017 г. - Mgzavrebi в YOTASPACE (Москва)

mgzavrebi yota

 

23 марта 2017, Четверг, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

23 марта в московском клубе YOTASPACE состоится большой весенний концерт группы MGZAVREBI!

Один из самых популярных коллективов Грузии – Mgzavrebi – в прошлом году отметил десятилетие сценического пути. За это время знаменитые «путники» (так переводится название группы с родного языка) выпустили 6 полноформатных альбомов (один из которых – совместно с писателем Евгением Гришковцом), а главное, отыграли сотни концертов в Грузии, России и за рубежом. Их любят и ценят поклонники самых разных вкусов, взглядов и даже часовых поясов ;)

Mgzavrebi – настоящая музыкальная семья, большая и гостеприимная. И их произведения в полной мере отражают широту такой дружелюбной коллективной души – это красивые и солнечные песни, с выразительной колоритной мелодикой, в которую вложено больше, чем просто творчество. Искусство Mgzavrebi – целый гармоничный механизм, состоящий из невероятного обаяния музыкантов, их безусловного таланта и необъятного желания делиться внутренним миром с публикой.

В прошлом году Mgzavrebi отметили свое десятилетие выходом шестого в дискографии группы альбома Iasamani, который они посвятили «своим дедушкам, бабушкам, родителям, а также семьям, друзьям и слушателям – всем, кто был с группой все эти десять лет».

На концерты к Mgzavrebi приходят за волшебством и атмосферой. Здесь люди растворяются в их песнях, растворяются в их солнечной грузинской музыке, растворяются в их голосах, которые складываются удивительным образом, ну и, конечно, растворяются в их любви и доброте, которые они несут со сцены.

Впрочем, секрет коллектива открывается каждому, кто хотя бы однажды оказывается на их концерте. Все они незабываемы, обволакивают своей теплотой и оставляют чудесное послевкусие. Причем совершенно не важно, на каком языке в этот момент поют музыканты - на русском или на грузинском. На концертах Mgzavrebi нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических. А все зрители в зале – самые лучшие друзья и дорогие гости.

23 марта в московском клубе YOTASPACE Mgzavrebi отыграют самые яркие и любимые хиты! До встречи на самом позитивном концерте сезона!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

https://ponominalu.ru/event/mgzavrebi

А также в кассе YOTASPACE по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.

Агентство оригинальных праздничных услуг. Шоколад для шоколадного фонтана - http://chocolate-dream.ru/chocosale.php

Встреча ВК - https://vk.com/mgzavrebi_yotaspace2017

 

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black