Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 01 января 2023 г. - Главная Metal-Ёлка страны: Catharsis, В.Дубинин, Гран-Куражъ, Маврин, Above the Stars (Москва)

metalelka

 

 

01.01.2023, Воскресенье, Начало в 18:00

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

live_mts

 



 

'ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ' пройдет в Москве в 17-й раз!
Участники: CATHARSIS, ВИТАЛИЙ ДУБИНИН, ГРАН-КУРАЖЪ, МАВРИН, ABOVE THE STARS

В меняющемся мире особенно важно сохранять его светлые стороны и беречь добрые традиции. И, возможно, единственному в мире новогоднему метал-фестивалю, проходящему уже в 17(!!)-й раз аккурат в первый день года - БЫТЬ!

Пусть Новый Год начнется правильно, и день 1 января пройдет без каких-либо тяжелых мыслей, только с легким похмельем, которое мы исправим в традиционном для мероприятия, исключительно уютном и технически безупречном ИЗВЕСТИЯ HALL. Ни один из фестивалей не проходил без сюрпризов и неожиданностей, и ближайший не станет исключением. И еще как не станет!

Со-хэдлайнером новогоднего вечера в пару к бессменным зачинщиками славной традиции CATHARSIS, только что грандиозно отметившими свой юбилей, станет настоящее открытие 2022 года, проект, который НИКОГДА (!) не планировал появляться на сцене, оставаясь исключительно студийным. Но в Новый Год возможно всё, и в качестве полного эксклюзива и подарка легендарному фестивалю ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ВИТАЛИЙ ДУБИНИН представит композиции из своего нашумевшего 'Бала-Маскарада' вживую! Повторов, как говорится, не будет, делайте выводы сами.

Но и оставшиеся участники праздника традиционно заслуживают исключительного внимания. Уже почетные ветераны фестиваля, группа МАВРИН, только что выпустившая великолепный альбом, вновь появятся на сцене METAL-ЁЛКИ с полноценным электрическим сетом. Не менее уважаемые участники новогоднего марафона ГРАН-КУРАЖЪ, за прошедший год покорившие 'Чартову Дюжину' и объехавшие многие города страны, намерены громко начать новый для себя творческий год, полный самых амбициозных планов. Группа находится на пике формы, и нет сомнений, что их выступление на Елке будет огненным!

А еще одним открытием 17-й серии фестиваля запросто может стать мистически-мрачный проект ABOVE THE STARS, чья фирменность во всем однозначно добавит фестивалю новых красок. Кстати, этим проектом руководит сам Скай из Эльфийской Рукописи, это отличный шанс увидеть знаменитого дракона в отрыве от "Эльфийского производства" ;)

Подходит такой сценарий проведения первого дня Нового Года? Так давайте-ка снова соберемся и встретим его правильно, вместе, под хороший, НАСТОЯЩИЙ саундтрек и в отличной компании!

Билеты: https://cranz-show.qtickets.ru/event/56094

Встреча Вк: https://vk.com/metalelka2023

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black