Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 03 февраля 2018 г. - KRÜGER в клубе "Rock House" (Москва)

kruger rh



03.02.2018, Суббота, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Вход 400 руб.

 

 

 

 

3 февраля в столичном клубе Rock House пройдет главное событие 2018 года классической отечественной метал сцены - долгожданная презентация нового альбома культовой diesel metal группы KRÜGER.

Группа KRÜGER легендарный коллектив отечественной метал-сцены, создатели направления "дизель метал" и фирменного, первого в Европе, огненного шоу, начавшие свой путь во времена метал-революции конца 80-х годов, являются яркими представителями ортодоксального метала. Команда за годы своего развития прошла нелегкий и опасный путь через кровавые 90-е, выпуская альбомы и непрерывно выступая перед своими поклонниками. В арсенале группы больше десятка номерных альбомов, многочисленные сборники и другие аудио и видео - релизы.

И вот неудержимая и неподвластная времени команда рокеров выдала новую порцию бескомпромиссного дизель-метала под названием "Врага Бей в Рога". Если вы предпочитаете настоящий Рок и Метал, то этот боевой альбом для вас. Наряду с новыми песнями на альбоме два обновлённых классических хита группы времён начала диких 90-х; так же есть неожиданная баллада с симфоническим оркестром. 

Врубайте движки на полную и наслаждайтесь скоростной мощью мегатонных турбин закалённого в боях монстра с логотипом KRUGER на броне. И пламя в моторе, и пламя в глазах!

Билеты в Рок-галерея "ЗИГ-ЗАГ", кассе клуба "Rock House"
Электронные билеты TIMEPAD в один клик: https://kruger-events.timepad.ru/event/643591/
Встреча в ВК - https://vk.com/kruger2018

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black