Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 20 февраля 2021 г. - LOUNA. Презентация нового альбома в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

louna adrenaline

 

20 февраля 2021 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

20 ФЕВРАЛЯ, МОСКВА, ADRENALINE STADIUM
ГРУППА LOUNA
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА

20 февраля 2021 года в московском клубе Adrenaline Stadium состоится концертная презентация нового альбома группы LOUNA!

Создание этого альбома во всех смыслах является по-настоящему новым опытом в творческой деятельности группы. Начавшаяся весной 2020 года глобальная эпидемия коронавируса перечеркнула все планы, отложив запись песен в студии на неопределенный срок. Однако музыканты решили не сидеть сложа руки и записали свои партии для новых треков самостоятельно в домашних условиях.

В конце апреля команда представила первый сингл с альбома под названием «Из этих стен». В этой песне, написанной еще в 2018 году, была затронута тема одиночества и замкнутости пространства, в которых, по иронии судьбы, спустя столько времени все вынуждены были оказаться.

Релиз альбома под названием «Начало нового круга» состоится уже этой осенью, а прочувствовать вживую всю мощь, энергетику и тот бешеный драйв, которыми всегда отличалась LOUNA, зрители смогут на большом сольном концерте в «Стадиуме». Ведь помимо новых песен прозвучат и самые главные хиты за 11-летнюю историю группы, и конечно, не обойдется без яркого светового шоу и видеоинсталляций, которые сопровождают живые выступления команды.

До встречи на презентации нового альбома группы LOUNA 20 февраля 2021 года в клубе Adrenaline Stadium!

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/louna

Встреча Вк: https://vk.com/louna2021msk

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black