Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - ПЕРЕНОС! 23 сентября 2022 г. - The Exploited. MMXX Tour в ГлавClub (Москва)

the exploited_tour

 

 

23.09.2022, Пятница, Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts




 

Шотландская хардкор-панк-группа The Exploited появилась на свет в 1979 году, а дебютный альбом под программным названием "Punks Not Dead" выпустила в 1981-м - моментально сделав себе имя бескомпромиссным звучанием, анархистской эстетикой и неотразимыми панк-гимнами вроде "Army Life" и "Dogs of War".

Следующие четыре декады The Exploited провели, приумножая свою славу и не обращая внимания на мелочи вроде ротации состава. Его единственным бессменным участником остается Уотти Бьюкэн, с чьим талантом фронтмена может сравниться только его же стойкость: группа не взяла паузу даже после пережитого Бьюкэном - разумеется, прямо на сцене - сердечного приступа.

Выпустив восемь студийных пластинок (последняя из них носит еще одно красноречивое название "Fuck the System") и иногда обещая девятую, по-настоящему знамениты The Exploited своими концертами. Только что группа отметила 40-летие, поэтому масштабное турне по 10 городам России, Украины и Белоруссии будет продолжением юбилея.

16+

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/moscow/concerts/the-exploited-mmxxii-tour-moskva

Встреча Вк: https://vk.com/exploited_mmxx_moscow


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black