Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 25 мая 2024 г. - СЛОТ с симфоническим оркестром и хором в Crocus City Hall (Москва)

slot crocus

 

 

25 мая 2024 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Москва, ул. Международная, д. 20 (м. Мякинино)

live_mts



 

 

UCONCERTS представляет: 

СЛОТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ И ХОРОМ
Дирижер Леонид Казаков
25 мая 2024, Крокус Сити Холл, Москва

«Это лучшее шоу «СЛОТ» и «Я под впечатлением!» - именно с такими словами фанаты команды выходили из зала на презентации симфонической программы весной 2023 года. «СимфоСлот» — это целая вселенная, в которой есть документальное кино и live-альбом, смелые концертные решения и постоянные эксперименты. Весной 2024 года «СЛОТ» отправляется в симфонический тур, который завершится большими выступлениями в столицах. Масштабно и уникально, тонко и с надрывом – концерты с симфоническим оркестром под управлением дирижера Леонида Казакова пройдут 17 мая 2024 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и 25 мая в Крокус Сити Холле в Москве.

Дария «Нуки» Ставрович:
— Наш концерт с оркестром – дико амбициозная штука, которая долгое время существовала как мечта где-то на задворках сознания. Мы с Айди, Никитой и Кэшем писали оркестровки в течение 2-х месяцев и больше ничем не занимались. Думаю, важно, что мы делали их сами, так как никто не знает и не чувствует эту музыку лучше нас самих. Еще хочется подчеркнуть, что это не акустика, без какого-либо академического посыла – все мясо остается на месте, просто добавляется оркестр. Это шоу – классная возможность сфокусироваться на созидании и красоте, Он ради искусства и за идею – и это очень классный маяк, который согревал меня весь год.

Группа «СЛОТ» в постоянном движении – они экспериментируют и удивляют зрителей новыми концертными программами, каждый раз подтверждая статус одной из лучших рок-команд страны. Музыканты успешно заигрывают с искусственным интеллектом, добавляют в свои шоу большое количество световых приборов и даже миксуют хиты с песнями коллег по сцене. Их шоу – удивительное путешествие, которое никогда не повторяется. И за более чем 20-летнюю карьеру в их багаже 9 полноформатных альбомов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток видеоклипов, бесчисленное количество гастролей по России и за ее пределами, а также любовь и признание поклонников.

16+

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (+ кэшбэк) -  https://live.mts.ru/moscow/announcements/slot-s-simfonicheskim-orkestrom

Подробности: https://uconcerts.ru/slot_moscow_2024

Встреча Вк: https://vk.com/slot_live_moscow



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black