Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 22 апреля 2023 г. - HELLOWEEN: United Alive II в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

  helloween 2023_msk

 

22 апреля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

 

 

 


 

 

Концертное агентство JC-SOUND GROUP с особой гордостью представляет:

HELLOWEEN: United Alive II
22 АПРЕЛЯ 2023
Москва, Adrenaline Stadium

HELLOWEEN триумфально возвращаются в Россию!

Подробности и билеты: https://jcsound.ru/helloween2023_msk

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/unitedalive_msk

-

Вслед за сенсационным гастрольным туром PUMPKINS UNITED, в рамках которого родоначальники Power Metal объединились с ключевыми участниками своего золотого состава Михаэлем Киске и Каем Хансеном, самая главная группа жанра спешит порадовать своих фанатов еще более взрывными новостями.

“Тур PUMPKINS UNITED заставил нас почувствовать себя единым целым, и прямо сейчас именно в таком составе мы работаем над новым студийным альбомом! И это чрезвычайно захватывает!" - говорит вокалист HELLOWEEN Энди Дерис.

Вы не ошиблись - Киске и Хансен вновь окончательно закрепились в составе группы, наравне с остальными участниками. Работа над пластинкой уже кипит в собственной студии группы в Гамбурге, и трудятся над новыми хитами сразу семь легендарных музыкантов HELLOWEEN, изображенных на афише новых концертов - более сильной коллаборации за всю великую "тыквенную" историю представить просто невозможно!

Весной 2023 года сразу после того, как долгожданный альбом увидит свет, уникальный состав снова отправится в тур со свежими хитами и конечно охапкой нетленной классики. Уверены, что каждый кто посетил предыдущее полностью аншлаговое выступление группы в Москве, не скоро забудет этот Power-Metal праздник. HELLOWEEN возвращаются в Россию, чтобы многократно преумножить эти впечатления!




Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black