Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 11 марта 2021 г. - FRONT LINE ASSEMBLY в клубе "Arbat-Hall" (Москва)

FLA msk

 

11 марта 2021 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат д. 21

ponominalu_zakaz

 

 

 

Концерты FRONT LINE ASSEMBLY в России отменены!

В связи с вызванной пандемией ситуацией, когда границы по-прежнему остаются закрытыми, мы вынуждены отменить запланированные на март концерты FLA в Москве и Санкт-Петербурге. За возвратом денежных средств за купленные билеты обращайтесь по месту их приобретения!

К сожалению, в данный момент у нас нет возможности согласовать с группой перенос российских шоу на новые даты, но мы обязательно вернемся к этому вопросу, как только ситуация поменяется в лучшую сторону, и сделаем все, чтобы эти концерты все-таки состоялись.

 

Russian Synth Community представляет:

Канадское индустриальное формирование Front Line Assembly высадится в Москве с новым альбомом «Wake Up The Coma»! Готовьтесь проверить себя на прочность. Пощады не будет!

Одна из главных стилеобразующих групп для жанра EBM наряду с Front 242 и Skinny Puppy. Проповедники эстетики кибер-панка, суровой и мощной электронной музыки, которая за годы существования группы не единожды мутировала от лязгающих звуков аналоговых синтезаторов и искаженных вокальных партий до раскатистых индустриальных гимнов с металлическими гитарами (с этим в свое время помог небезызвестный Девин Таунсенд) и ломанных ритмов брейк-бита. С начала восьмидесятых и по сей день каждая студийная работа FLA – это исследование новых форм экстремальной электроники и технических возможностей студийного оборудования.

В записи нового альбома «Wake Up The Coma», помимо текущего состава группы, приняли участие приглашенные музыканты DAF, Paradise Lost и Revolting Cocks.

Живые выступления группы – всегда жесткий и беспощадный микс из изощренной электроники, ядовитых вокалов, нарубленных смачными кусками гитарных рифов и грохота ударных. В этом году в российских концертах FLA примет участие легендарный участник группы и мастер работы со звуком – Райс Фулбер.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/front-line-assembly

Встреча Вк: https://vk.com/fla2021

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black