Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 06 июня 2022 г. - Michael Kiwanuka в Adrenaline Stadium (Москва)

kiwanuka msk

 

 

6 июня 2022 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

kassir

 

 

 

Концертное агентство POP FARM представляет:

6 июня 2022 года в Москве в Adrenaline Stadium выступит молодой гений современного соула Майкл Киванука.

Своими первыми шагами в искусстве 33-летний Майкл обязан певице Адель — именно она вытащила стеснительного чернокожего парня с гитарой в первое турне и дала почувствовать вкус энергетического обмена с благодарной публикой. Следующим «университетом» для него стало приглашение от Канье Уэста поработать над альбомом «Yeezus». Как это часто бывает с главным рэп-сумасбродом, записанное Киванукой на альбом не попало, однако все эти опыты помогли не растеряться перед лицом настоящей славы.

Популярность обрушилась на Майкла в 2012-м году, сразу после выхода дебютного альбома «Home Again». Едва оперившегося парня назначили главной надеждой современного соула и авансом удостоили сравнений со священными фигурами стиля уровня Марвина Гэя, Кертиса Мэйфилда и Отиса Реддинга. Следующий рывок случился после выхода первого сезона сериала «Большая маленькая ложь», на титрах которого играла душераздирающая баллада Майкла «Cold Little Heart». После альбома «Love and Hate», который открывался этой композицией, Кивануку сравнивали уже не только с героями соула, но и с Pink Floyd и Бобом Диланом.

Майкл действительно удивительным образом сочетает эротическое напряжение, свойственное перечисленным мастодонтам жанра, с крайне небанальным и при этом хитовым мелодическим чутьем. Кажется, это понимает и сам артист, поскольку новейший альбом он назвал «Kiwanuka», а на обложку поместил собственный портрет в королевском образе. Что ж, ложная скромность при таком таланте действительно ни к чему, а живым выступлениям немного взрывоопасной наглости никогда не вредило.

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/michael-kiwanuka#834484

Встреча Вк: https://vk.com/kiwanuka2022

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black