Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 27 ноября 2021 г. - СПЛИН. Презентация нового альбома в Music Media Dome (Москва)

spleen mmd

 

 

27.11.2021, Суббота, Начало в 19:00

Music Media Dome
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2 (м. Площадь Ильича)

kassir


 

 

27 ноября в Music Media Dome состоится большой концерт группы «Сплин». 

Уже долгие годы «Сплин» – одна из главных концертных групп страны, неизменно собирающая огромные залы в России и за её пределами. «Сплин» стал важным и своим для нескольких поколений слушателей, и концерты группы объединяют очень разных людей. Васильев умело соединяет в своих сет-листах главные хиты группы и новый материал, заставляя слушателей за два часа концерта проживать самый разнообразный спектр эмоций с неизбежной кульминацией, чтобы после финала они могли выйти счастливо-наполненными. 

Группа сыграет свой новый альбом «Вира и майна», песни с которого уже успели занять свои заслуженные места в чартах радиостанций, прозвучать в «Вечернем Урганте» и обратили на себя внимание даже скептиков, заставив подискутировать об альбоме в СМИ, блогах, телеграм-каналах и т.д.

«Вира и майна» как итоги 2020-го – сочетание сбывшегося кошмара из сна, предвестие апокалипсиса, противостояние маленького человека общезлу и вообще самый, наверное, остро-социальный альбом «Сплин» за последние годы. Идеальный концертный боевик «Беги моя жизнь» с её почти цоевским ритмом, уже ставший радиохитом «Джин» с его таким близким каждому рефреном – «Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь», он будто заговаривает любую беду, удивительная «Кофейня», чтобы где бы ты не был – перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, а «больше всего на свете хочется кофе, подойдёт любая кофейня» и, конечно, «Письмо Гарри Поттеру», уже растащенный на цитаты в множестве пабликов. 

Конечно же, прозвучат и хиты с предыдущих альбомов группы. И как и предыдущие концерты группы этот концерт не обойдётся без сюрпризов. 

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/music-media-dome/splin_2021-11-27

Встреча Вк: https://vk.com/splean_moscow

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black