Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 23 сентября 2022 г. - The Neighbourhood в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

the neighbourhood_msk

 

 

23 сентября 2022 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

kassir


 

 

Концертное агентство POP FARM представляет:

23 сентября 2022 года в московском Adrenaline Stadium выступят иконы альтернативной поп-сцены The Neighbourhood. После солдаута в феврале 2019 года калифорнийский квинтет возвращается в Россию с новым материалом концептуального альбома «Chip Chrome & The Mono-Tones».

Со времен «чёрно-белого» периода первых релизов и мультиплатинового хита «Sweater Weather» группу прибивало к берегам то гитарного, то электронного, то R'n'B звучания. Они плодотворно сотрудничали с рэп-идолами, среди которых YG и Дэнзел Карри, гарцевали по сценам крупнейших мировых фестивалей, включая Lollapalooza и Coachella, и отыграли в культовом телешоу «Jimmy Kimmel Live!»

Похоже, что стилистические трансформации The Neighbourhood достигли очередного пика — вдохновлённые фантастической антиутопией Джорджа Лукаса «THX 1138», новую пластинку музыканты записали в тёплой ламповой манере начала семидесятых. В серии видео фронтмен Джесси Разерфорд предстал как Чип Хром, затянутый в серебряный спандекс и сверкающий бриллиантами гриллзов. Артист не скрывает, что рождение провокационного альтер-эго было вдохновлено Зигги Стардастом Дэвида Боуи.

В ролике «Stargazing» Чипу ассистировали звёзды NBA, актёры и музыканты, среди которых Блейк Гриффин, Джейден Смит, Мак ДеМарко и Лана Дель Рей. «Мы не знаем, что будет дальше, — заявляет Джесси Разерфорд, — и вы никогда не узнаете, чего от нас ожидать. В конце концов, это арт-проект. Это должно быть весело».

Весело точно будет в сентябре 2022 года на лайвах The Neighbourhood в двух российских столицах, где многотысячная армия фанатов будет вместе с группой распевать свежие хиты и давно любимую нетленку.

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/the-neighbourhood#748715

Встреча Вк: https://vk.com/thenbhd_msk2022



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black