Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 14-15-16 мая 2021 г. - КИНО. ЦСКА Арена (Москва)

kino3 msk

 

 

15-16.05.2021 г. Начало в 20:00

ЦСКА Арена
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, 23 А

ponominalu zakaz



 

 

Дорогие друзья, майские концерты группы КИНО состоятся!

В связи с ограничениями на проведение концертных мероприятий, которые продолжают действовать на данный момент и влияют на вместимость концертных площадок и их готовность к проведению мероприятий, группой и организаторами был принят ряд решений:

— Перенести московские концерты, которые должны состояться 14–15 мая в Москве на площадке «ВТБ Арена», на «ЦСКА Арену».
— Также из-за действующих ограничений в Москве, допускающих заполняемость концертных площадок на 50%, и большим спросом на билеты, принято решение по добавлению ещё одного концертного дня 16 мая.
— Итак, 14-15-16 мая концерты группы КИНО пройдут на площадке «ЦСКА Арена», расположенной по адресу: ул. Автозаводская, 23 А.
— В ближайшее время все зрители получат на электронную почту, указанную при покупке билетов, новые бланки билетов для посещения концертов на «ЦСКА Арене». Зрителям, купившим билеты на сектора, будут предоставлены равноценные по стоимости места для посадки.
— Все билеты на московские концерты 14 и 15 мая проданы.

 

Представьте себе, что группа Кино собралась в 2021 году. Основа программы — настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей Кино. В составе группы два оригинальных басиста группы разных лет, Александр Титов и Игорь Тихомиров, и бессменный гитарист Юрий Каспарян. В концерте также участвуют барабанщик, клавишник и ритм-гитарист. Это беспрецедентное событие — группа Кино не собиралась 30 лет. Один из создателей и продюсеров шоу — Александр Цой, сын Виктора.

Концепция проекта — показать, каким выступление группы Кино может быть в 2021 году, с хорошим современным звуком и сценическим продакшеном. Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но не обойдется и без импровизаций и новых прочтений. Тихомиров и Титов каждый отвечают за свой период творчества, поздний и ранний соответственно. Часть песен исполнят все шесть участников вместе.

Двухчасовой концерт будет сопровождаться специально созданным видеорядом — практически полнометражным фильмом, состоящим из графики, анимации, новых и архивных съемок. Видео, свет и музыка синхронизированы в полноценное современное мультимедийное концертное шоу. Рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек Кино, кинохроника, небольшие документальные вставки, анимированные участники группы — вот некоторые темы, из которых будет состоять визуальная часть выступления. Производством видео занимается компания Firecat Films.

Этот концерт будет одинаково интересен и тем, кому посчастливилось слушать Кино вживую, и, конечно, тем, кто об этом уже не мечтал. Кроме голоса с мастер-лент будут использоваться настоящие клавишные партии, которые не всегда хорошо слышны на альбомах. Все найденные во время подготовки программы раритетные кусочки аудио и музыкальные наброски мы тоже используем в концерте.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/gruppa-kino/15.05/20:00

Встреча Вк: https://vk.com/kino.band_msk


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black