Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 26-27 марта 2021 г. - Lumen. Без консервантов в Главклубе (Москва)

lumen2 glavclub

 

 

26-27 марта 2021 г. Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz




 

26 и 27 марта в Главклубе группа Lumen даст специальный концерт, посвященный 18-летию дебютного альбома «Без консервантов».

В ситуации, когда по объективным причинам, невозможно проведение концертных туров, Lumen сыграют специальный концерт, приуроченный к 18-летию дебютного альбома «Без консервантов». 18 песен, 18 лет - в случае со своим первым, самым отвязным и панковским диском, Lumen решили не дожидаться круглой даты и сыграть весь альбом в год его «совершеннолетия», дополнив программу несколькими ранними песнями, которые также очень давно не звучали со сцены.

Предстоящий концерт - событие действительно уникальное: из 18 песен, вошедших в диск, большинство не игралось живьем уже много-много лет.

«Без консервантов» вышел в 2003 году и стал настоящим прорывом для никому неизвестной группы из Уфы. Сырой и немного наивный, этот альбом обозначил все векторы дальнейшего развития группы - в нем есть и лирика, и остросоциальные песни, и мощные рок-боевики. Наконец, именно в этот альбом вошла песня «Sid & Nancy» - первый большой хит Lumen, который знает наизусть каждый мало-мальски интересующийся русской рок-музыкой. Именно с «Без консервантов» для многих началось знакомство с Lumen, а песня «F... off» и по сей день остается одним из самых востребованных треков у зрителей на концертах.

26 и 27 марта в Главклубе прозвучит весь альбом и редко исполняемые ранние песни - но теперь в мощном, современном саунде группы. Неизвестно, можно ли будет услышать «Без консервантов» живьем в столице еще раз. Не пропустите!

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/lumen21_glavclub


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black