Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 07-08 августа 2023 г. - КняZz в VK Stadium (Москва)

knyazz stadium

 

 

7-8 августа 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

Встреча Вк: https://vk.com/knyazz_vk_stadium



 

 

 

Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с традиционными концертами, посвящёнными Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут», 7 и 8 августа в московском VK Stadium!

В этом году в столице пройдут сразу два больших концерта, чтобы все желающие смогли попасть на эти важные мероприятия.

Билеты в продаже на сайтах:

✅ 7 и 8 августа - https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_knyazz_vk_stadium
✅ 7 августа - https://365biletov.ru/event?id=176
✅ 8 августа - https://365biletov.ru/event?id=177

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Лето — время двух важных дат в истории «Короля и Шута», одна из которых стала трагической. Каждый год, в День Памяти и День Рождения Михаила Горшенёва, его друг и соратник Андрей Князев выступает в обеих столицах со специальными концертами, посвящёнными культовой группе и легендарному музыканту.

2023 год – особенный для истории «Короля и Шута»: исполнится уже десять лет с момента, когда оборвалась жизнь Михаила Горшенёва; и тридцать пять – с тех пор, как он решил связать свою жизнь с музыкой. Это судьбоносное решение впоследствии изменило не только его собственную жизнь, но и преобразило жизни тысяч поклонников его безусловного таланта.

7 августа 2023 года Михаилу Горшенёву могло бы исполниться 50 лет. Десять лет назад Горшка не стало, в истории «Короля и Шута» была поставлена точка, но память об её основателе – бессмертна. Песни группы вновь занимают лидирующие позиции в стриминговых сервисах и регулярно становятся «вирусными» благодаря новым поколениям слушателей.

В этом году увидел свет масштабный игровой сериал «Король и Шут», представляющий собой смесь из биографии команды и экранизаций сюжетов её песен. Проект сразу установил абсолютный рекорд для премьеры и стал настоящей сенсацией в отечественном медиапространстве.

По случаю Юбилея Горшка в Москве пройдёт двухдневный концерт-посвящение легендарному музыканту. Зрителей ждёт по-настоящему символическое событие в истории «Короля и Шута», которая продолжается благодаря любимым песням, звучащим в наших сердцах.

В эти два вечера поклонники смогут снова погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, а зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды.

Ждём всех ценителей «Короля и Шута» 7 и 8 августа в VK Stadium на больших концертах, посвящённых Михаилу Горшенёву и легендарной группе!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black