Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 04 марта 2023 г. - Брат-2: Живой Soundtrack в Music Media Dome (Москва)

brat2

 


4 марта 2023 г. Начало в 18:00

Music Media Dome
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2 (м. Площадь Ильича)

live_mts

 

 

 

 

NCA представляет:

4 марта 2023
Music Media Dome
Фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack» 

Вячеслав Бутусов, Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»), Вадим Самойлов (экс «Агата Кристи»), Настя Полева, группа «Маша и Медведи», Ирина Салтыкова и Олег Гаркуша («АукцЫон»).

В 2020 году исполнилось 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма «Брат 2», а в 2022 25 лет с момента выхода фильма «Брат». За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все также популярен, а его музыка – вечна. Это знаменательное событие соберет на одной сцене таких выдающихся героев русского рока, как Вячеслав Бутусов, Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»), Вадим Самойлов (экс «Агата Кристи»), Настя Полева, а также группа «Маша и Медведи».

Ведущими мероприятия станут: Ирина Салтыкова, сыгравшая в фильме «Брат-2» саму себя, а также легендарный Олег Гаркуша из группы «АукцЫон».

Фильм «Брат 2» и музыка, выпущенная в 2000-м году отдельным диском, сразу заняли первые места в российских рейтингах, а композиции стали гимном поколения нулевых. Алексей Балабанов сумел показать целую эпоху через музыку и актерскую игру. Режиссер родился и вырос в Свердловске, поэтому в качестве саундтрека в фильме звучат рок и песни его друзей из Свердловского рок-клуба, среди которых Вячеслав Бутусов, Настя Полева, «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации».

4 марта в Music Media Dome будет воссоздана музыкальная атмосфера фильма «Брат 2», чтобы зритель мог вновь пережить эмоции, которые испытал в первый раз при просмотре культовой ленты. «Брат 2. ЖИВОЙ SOUNDTRACK» — это уникальная возможность послушать легендарных исполнителей фильма и перенестись на 20 лет назад в мир, где с нами Алексей Балабанов и Сергей Бодров, где звучит русский рок. На сцену выйдут известные музыканты, чтобы вместе со зрителями спеть любимые песни и узнать: «А в чем сила, брат?».

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/moscow/show/festival-brat-2-zhivoy-soundtrack

Подробности: http://www.nca.ru/events/brat-2-zhivoj-soundtrack/

Встреча Вк: https://vk.com/brat2_msk





Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black