13 июня 2025 г. Начало в 20:00
Группа Танцы Минус во главе с харизматичным и эпатажным лидером - Вячеславом Петкуном - 13 июня 2025 года сыграет большой концерт на сцене Зелёного театра ВДНХ.
Почти за 30 лет лет своего существования "Танцы минус" выпустили семь студийных альбомов. Группа никогда не существовала по законам шоу-бизнеса, и двигалась вперед в своем, особенном ритме. В 2024 году группе Вячеслава Петкуна исполнилось 29 лет, и она в идеальной форме: их песни прочно обосновались в радио- и телеэфире, давно став народными хитами, а концерты по всей стране проходят с ошеломляющим успехом. К живым выступлениям группа относится со всем присущим ей перфекционизмом - их сопровождает специальный видеоарт, а также неожиданные сюрпризы.
Слушатели ценят Танцы Минус за их песни, характерный звук и, конечно же, запоминающийся вокал Вячеслава Петкуна. Музыканты сохраняют свою индивидуальность в течение многих лет. В силу жанра и характера музыкантов группы, концерт обещает стать неповторимым, несущим особую искренность и непосредственность.
6+
Билеты в продаже:
Встреча Вк: https://vk.com/tancyminus_msk
Реклама. ООО МТС ЛАЙВ, ИНН 7710944197, erid: LdtCKA1JE, erid: LdtCKYnKP