Главная - ФОТОГРАФЫ В МОСКВЕ - Фотоотчёты - Группа ПИЛОТ презентовала новый альбом "13" в клубе "Arena Moscow" (Москва). Фотоотчёт

pilot 2013 Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фотоотчёт с концерта группы "ПИЛОТ", который состоялся 26 октября 2013 г. в клубе "Arena Moscow"!


vyalkina anita letyaga


Концерт группы - "ПИЛОТ".

Место проведения - клуб "Arena Moscow" (Москва).

Фотограф - Евгения Вялкина (на 1-м фото слева).

Журналист - Анита Летяга (на 2-м фото слева).

Отдельная благодарность - Маргарите Корневой (компания С.А.Т.) за предоставленную аккредитацию!

 

Пилот презентовал в Москве самый «злой альбом»!*

26 октября состоялось долгожданное событие для всех поклонников группы Пилот, да и для всех любителей русского рока вообще. В клубе Arena Moscow прошла презентация 13-ой по счету пластинки группы с одноименным названием «13».

Масштаб события был виден невооруженным глазом - перед клубом выстроилась огромная очередь, а само помещение в считанные минуты наполнилось сотнями поклонников коллектива. Зал был оформлен не без доли юмора. В свойственном Пилоту стиле под потолком висели мягкие игрушки и шарики, а заставкой служила обложка «самого злого альбома».

В этот раз пластинка была многообещающей. Смена состава и эксперименты со звучанием предвещали кардинально новую стилистику и настроение. На концерте была исполнена большая часть песен из нового альбома, которые заметно отличались друг от друга и несли совершенно разную энергетику. Так, прозвучали динамичные «Собаки» и «Отстрелялся», лирическая «Сердце машины», почетное место первой песни было у «Счастливого билета». Не обошлось и без композиций из предыдущих альбомов. Ставшие уже народными «Осень», «Сумасшедщим жить легко», «Сибирь», легендарный «Шнурок» зрители пели даже громче, чем сам Илья Черт.

В завершении концерта была исполнена одна из самых грустных песен – «Братишка», которую не так часто можно услышать на концертах. Благодаря контрасту в звучании и настроении, чередованию новых и старых мелодий два с половиной часа пролетели незаметно!

автор - Анита Летяга

Фотоотчёт*

фото - Евгения Вялкина

 

Евгения Вялкина (фотограф) и Анита Летяга (журналист), специально для портала RockAnons.ru!

 

*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black