Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 18 февраля 2023 г. - ЭПИДЕМИЯ в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

epidemia2 a2

 

 

18 февраля 2023 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

Встреча ВК: https://vk.com/epidemia_spb

 

 

 

 

  

Грандиозная концертная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена» группы «Эпидемия» пройдёт 18 февраля 2023 года на сцене петербургской площадки A2 Green Concert!

Билеты в продаже только на сайте: https://epidemia-opera.ru/spb

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В 2007 году «Эпидемия» представила вторую часть своей легендарной метал оперы «Эльфийская Рукопись» под названием «Сказание на все времена». В записи сиквела приняло участие ещё большее число именитых российских рок-вокалистов, чем в рамках первой части саги. К работе над обложкой релиза был привлечён известный финский художник-оформитель Ян Ирлунд.

Юрий Мелисов придумал интересное продолжение сюжета, который был удачно воплощен в литературную форму писателем Кириллом Бенедиктовым. То, что это творение музыкантов группы «Эпидемия» стало успешным, подтвердил большой концерт в «Лужниках», куда, несмотря на будний день, пришли более пяти тысяч слушателей.

В 2019 году команда выступила с масштабным постановочным концертом в Adrenaline Stadium по случаю юбилея первой части саги Энии и Ксентарона. Результатом этой монументальной работы стал двойной концертный альбом «Эльфийская Рукопись навсегда». По случаю 15-летия пластинки «Сказание на все времена» и по многочисленным просьбам поклонников «Эпидемия» возвращается со своим самым эффектным и грандиозным шоу!

Предстоящий концерт – это не только редкий повод вспомнить классику, но и уникальная возможность вместе с хорошо знакомыми героями снова погрузиться в атмосферный сеттинг благодаря современным технологиям, ярким костюмам и любимым песням!

18 февраля в петербургском A2 Green Concert «Эпидемия» впервые за долгое время представит классическую метал-оперу «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена» в её самом полном и роскошном виде! Вас ждёт грандиозное концертное шоу из двух отделений: концептуальная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена», а также полноценный хит блок из самых известных песен команды с других пластинок, включая наиболее яркие номера из других частей эпической саги.

И, конечно: специальные гости – именитые рок-вокалисты страны, красочные костюмы, масштабные световые и видеоинсталляции, и фирменный звук.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black