Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 13 мая 2017 г. - Федор Чистяков. Рок, блюз & драйв в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

chistyakov cosmo

 

 

13 мая 2017 – Федор Чистяков

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Пресс-релиз майского концерта Федора Чистякова вполне мог бы ограничиться этими тремя словами, которые вынесены в название предстоящего действия. Рок? Конечно! Блюз? Непременно!! Драйв? Обязательно!!! Тем, кому уже довелось побывать на концертах Федора, не требуется дополнительная расшифровка, чтобы понимать, насколько мощный вихрь подхватит их во время концерта «Рок, блюз & драйв».

Предстоящий концерт будет в своём роде исключительным. К составу музыкантов, в последние годы постоянно сопровождающих Фёдора, на этот раз присоединится экспрессивный цыганско-блюзовый гитарист Иван Жук и его коллега по блюзовому цеху заслуженный харпер Владимир Кожекин. В Питере такой концерт поклонники Федора ждали уже давно, и наконец, это случится! Не пропустите!

Плейлист концерта по сравнению с обычной программой будет расширен в сторону блюза. Но и вечнозелёных хитов, песен которые вы знаете и любите, тоже никто не отменял! Они обязательно прозвучат! Будет всё! Будет Рок и будет Блюз... Ну, а драйв, как всегда - через край, в каждой песне, с самого начала и до финального биса!

Начало в 20:00

Встреча Вк: https://vk.com/chistiakov_kosmo





Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black