Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 14 декабря 2019 г. - Сурганова и Оркестр «На Контрасте» в клубе "A2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

surganova a2



14.12.2019, Суббота, Начало в 19:00

Клуб "A2 Green Concert"

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)
Телефон +7 (812) 309 99 22

kassir

 

 

Корпорация PMI представляет:

СУРГАНОВА И ОРКЕСТР
День рождения Светланы Сургановой. «На Контрасте»
14 декабря 2019
A2 Green Concert

14 декабря в клубе A2 Green Concert группа «Сурганова и Оркестр» сыграет традиционный концерт в честь дня рождения Светланы Сургановой и представит новую программу «На Контрасте».

Рок, латино, трип-хоп, французский шансон, брит-поп, электроника - своей разножанровостью они не вписываются ни в одно музыкальное течение. Ведь все, чем дышит Светлана Сурганова, оживает под пальцами ее музыкантов. «Она изменила мою жизнь», - говорят зрители о Светлане.

«Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием. Но при этом помним об особой энергетике, присущей песням в их изначальном виде, в котором они прозвучали впервые много лет назад. Мы хотим показать слушателям их природную красоту!» - говорит Светлана.

В основу новой программы заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть его – в подкупающей лирике и душевности - этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова. Программа впервые была показана полгода назад в обеих столицах в камерных залах и произвела фурор. Оказалось, что все очень соскучились по «настоящести»! Многие говорили, что это были лучшие концерты группы за последние годы.

На фоне программы юбилейного тура, когда на сцену выходили многочисленные приглашенные музыканты-струнники и целый оркестр, эти концерты действительно прозвучали «на контрасте»: так и родилась идея названия новой программы. Перед туром группа на несколько месяцев уходит в творческий отпуск для подготовки и создания новых песен, так что программа обещает быть насыщенной.

Поздравить королеву поэтического музыкального слова с Днём рождения и узнать, как же выглядит группа «На контрасте», спешите в Петербурге в клубе A2 Green Concert 14 декабря.

Билеты: https://pmishow.com/surganova

Встреча Вк: https://vk.com/surganova_pmi

  


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black