Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 сентября 2018 г. - Zero People. Презентация альбома в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

zero people_cosmonavt



29 сентября 2018 – Zero People

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

Zero People — уникальное явление на современной российской сцене. Откристаллизовавшись от стадионного формата группы Animal ДжаZ, Александр Красовицкий и Александр Заранкин доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы.

Обладатели «Золотой горгульи» как «Лучший независимый проект», за 7 лет своего существования Zero People объездили с гастрольным туром всю страну от Владивостока до Калининграда. В их послужном списке — первые места альтернативных чартов iTunes и совместные выступления с Yann Tiersen и Roisin Murphy, John Forte и Submotion Orchestra. Каждое выступление Zero People становится откровением, будь то камерная акустика в клубе или концерт-спектакль на театральной площадке.

В сентябре 2018 года группа представит публике свой четвёртый студийный альбом. Вот что говорит о пластинке Александр Красовицкий: «Новая работа — самая мрачная, которую я когда-либо создавал в жизни. Это такая психотерапия для себя самого: я склонен впитывать из окружающего мира очень много тёмного и, выдавая это, продолжаю жить, иначе, наверное, стал бы серийным убийцей. Произошёл идеальный выплеск. Но пластинку будет непросто слушать людям с разбалансированной психикой».

29 сентября — невероятные Zero People с новым альбомом на сцене клуба «Космонавт».

Начало в 20:00

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/zero-people

Встреча Вк: https://vk.com/zeropeople_kosmo



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black