Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 08 марта 2018 г. - Танцы Минус в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

tancy minus_cosmonavt



8 марта 2018 – Танцы Минус

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

8 марта в "Космонавте" пройдет большой праздничный концерт группы "Танцы Минус". Выступление коллектива во главе с харизматичным лидером Вячеславом Петкуном в Международный женский день становится для клуба уже доброй традицией. А любимые песни, бесспорно, отличным подарком для самых близких сердцу спутниц!

Группа «Танцы Минус» уже третье десятилетие уверенно радует нас своим творчеством! На счету группы шесть студийных альбомов, больше десятка снятых клипов, саундтреки к фильмам. «Цветы», «Город», «Половинка» и еще целый ряд композиций, считающихся «золотым фондом» группы, с годами нисколько не потеряли обаяния, в этом легко убедиться на любом выступлении, где их хором поет весь зал.

Впрочем, «Танцы Минус» - это больше, чем несколько суперхитов. Вячеслав Петкун всегда органично чувствовал себя а самых разных амплуа - и в роли Квазимодо в российской версии мюзикла «Notre-dame de Paris», и в качестве телеведущего, и в амплуа клубного промоутера, а его главное детище, группа «Танцы Минус», никогда не вписывалась в каноны просто шоу-бизнеса.

Живые выступления «Танцев» - это всегда музыкальные сюрпризы, специальные видеоарты и неповторимая атмосфера! Если вам ни разу не удавалось на них побывать, скорее советуем исправить ситуацию. Обещаем, равнодушным не останется никто.

Начало в 20:00

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/tancy-minus

Встреча Вк: https://vk.com/tm_kosmonavt





Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black