Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 06 января 2018 г. - Женя Любич. Белый концерт на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

lubich erarta



6 января 2018, Суббота, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/lubich.white




 

По сложившейся традиции 6 января Женя Любич представит в петербургском музее современного искусства Эрарта новогодний «Белый концерт». Рождественское настроение «снежных» колыбельных, обращенных к ветру и к звездам, станет лейтмотивом вечера.

Помимо постоянного аккомпанирующего состава группы на сцене появятся гости, которые сыграют на необычных музыкальных инструментах.

В программе выступления непременно прозвучит хит интернета «Колыбельная тишины» из фильма «Он – Дракон» (1,5 млн просмотров на YouTube). Не обойдется без романтичной «Галактики», которая по-прежнему очень популярна на радиостанциях, как в России, так и за рубежом. Будет и праздничная «Новогодняя», и непотопляемая "Russian Girl".

Снег на экране и на сцене станет символом новой страницы, чистого листа, на котором каждый может написать свой сценарий, свою историю. Для публики будут организованы комфортные сидячие места в партере.

На этот концерт смело можно приходить с детьми. Как показала история «Колыбельной тишины», они – самая благодарная часть аудитории Жени Любич. Атмосфера сочельника, красивой зимней сказки, царящая на концертах Жени Любич, способна заворожить зрителей любого возраста.

Билеты: https://tickets.erarta.com/ru/scheme/6121/06.01.2018/20:30


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black