Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - ОТМЕНА! 17 мая 2024 г. - СЛОТ с симфоническим оркестром и хором в Ледовом дворце (Санкт-Петербург)

slot ice

 

 

17 мая 2024 г. Начало в 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (м. Проспект Большевиков)

live_mts



 

  

UCONCERTS представляет: 

СЛОТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ И ХОРОМ
Дирижер Леонид Казаков
17 мая 2024, Ледовый Дворец (Малый зал), Санкт-Петербург (16+)

«Это лучшее шоу «СЛОТ» и «Я под впечатлением!» - именно с такими словами фанаты команды выходили из зала на презентации симфонической программы весной 2023 года. «СимфоСлот» — это целая вселенная, в которой есть документальное кино и live-альбом, смелые концертные решения и постоянные эксперименты. Весной 2024 года «СЛОТ» отправляется в симфонический тур, который завершится большими выступлениями в столицах. Масштабно и уникально, тонко и с надрывом – концерты с симфоническим оркестром под управлением дирижера Леонида Казакова пройдут 17 мая 2024 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и 25 мая в Крокус Сити Холле в Москве.

Дария «Нуки» Ставрович:
— Наш концерт с оркестром – дико амбициозная штука, которая долгое время существовала как мечта где-то на задворках сознания. Мы с Айди, Никитой и Кэшем писали оркестровки в течение 2-х месяцев и больше ничем не занимались. Думаю, важно, что мы делали их сами, так как никто не знает и не чувствует эту музыку лучше нас самих. Еще хочется подчеркнуть, что это не акустика, без какого-либо академического посыла – все мясо остается на месте, просто добавляется оркестр. Это шоу – классная возможность сфокусироваться на созидании и красоте, Он ради искусства и за идею – и это очень классный маяк, который согревал меня весь год.

Группа «СЛОТ» в постоянном движении – они экспериментируют и удивляют зрителей новыми концертными программами, каждый раз подтверждая статус одной из лучших рок-команд страны. Музыканты успешно заигрывают с искусственным интеллектом, добавляют в свои шоу большое количество световых приборов и даже миксуют хиты с песнями коллег по сцене. Их шоу – удивительное путешествие, которое никогда не повторяется. И за более чем 20-летнюю карьеру в их багаже 9 полноформатных альбомов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток видеоклипов, бесчисленное количество гастролей по России и за ее пределами, а также любовь и признание поклонников.

16+

Билеты без комиссии: 

Подробности: https://uconcerts.ru/slot_piter_2024

Встреча Вк: https://vk.com/slot_live_spb

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black