Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 января 2021 г. - Нейромонах Феофан «Древнерусский рэйв» в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

feofan a2



29.01.2021, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert"

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)
Телефон +7 (812) 333 03 79

 

 



 

Песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан представит концептуально новую программу — «Древнерусский рэйв»: 29 января в Санкт-петербургском A2 Green Concert всех фанатов его самобытного звучания ждёт новое шоу и заряд фирменной "ядрёности".

«Древнерусский рэйв» призван воплотить все самые смелые и абсурдные фантазии на тему «Как дед на медведя в мошпит ходил». Специально для новой программы драмодей смастерил разномастных ремиксов на свои хиты, к составу музыкантов на сцене присоединится ещё один барабанщик, а визуальная составляющая получит тематическое наполнение для более глубокого погружения в настроение древней «рэйверской» Руси. Кроме того, на концерте будут презентованы и новые треки с предстоящего альбома.

От сольных концертов в самых масштабных клубах столиц до выступлений на международных фестивалях — везде Нейромонах Феофан, отметивший в прошлом году 10-летний юбилей, подчиняет внимание слушателей своей энергетикой. На счету у команды три полноценных альбома, серия из четырёх связанных между собой мини-альбомов и несколько синглов; клипы, собирающие десятки миллионов просмотров на YouTube; внимание от Сергея Шнурова, Юрия Дудя, Ивана Урганта и других селебрити, громкий дуэт с Би-2 и участие в трибьюте КИНО; полные залы на концертах по всей России, в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики.

Готовьтесь получить мощный заряд Драма — проверим, выдержат ли ваши лапти настоящий «Древнерусский рэйв»!

Билеты от организаторов: https://vk.cc/atLD4X

Встреча Вк: https://vk.com/feofan150520

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black