Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 января 2020 г. - АУКЦЫОН. Большой зимний концерт в концертном зале «АВРОРА» (Санкт-Петербург)

auktsyon aurora



25 января (суббота), начало в 20:00

Концертный зал «АВРОРА» - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

 

 


 

Творчество «АукцЫона» – это карнавал музыки и слов, настроений и смыслов. Группа отточила свой неповторимый стиль, который ни с чем не спутаешь и которому не устаешь удивляться, так он многолик, многогранен, но всегда узнаваем. В песнях «АукцЫона» можно найти и рок, и фри-джаз, и следы экспериментальной музыки.

Это нечастый случай, когда группа, появившаяся еще в 80-х, и в новом веке легко и будто бы играючи остается востребованной и актуальной. Каждое ее живое выступление – неповторимый праздник творчества, в котором сочетаются атмосфера гротеска, нерв песен Леонида Федорова, эксцентричные танцы и стихи Олега Гаркуши.

Каждый концерт оказывается захватывающим приключением, в котором знакомые композиции обретают дополнительные краски и звуки, существующие на сцене только здесь и сейчас, ведь сет-лист всего лишь условность, и сами музыканты не всегда знают, куда их заведут музыкальные эксперименты.

В большом зимнем концерте традиционно прозвучат все самые лучшие и любимые композиции группы. Добро пожаловать на представление!

Билеты: https://aurora-hall.com/afisha/aukczyion7.html

Встреча Вк: https://vk.com/auktyon_auroraspb


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black