Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 ноября 2020 г. - Ногу Свело!: «Золотое время. Концерт по заявкам» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

nogu svelo_cosmonavt

 

 

19 ноября 2020 - Ногу Свело!

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.
Телефон: 8 (812) 929-33-39

images/stories/Partner/ticketland.png

 

 

19 ноября флагманы отечественной рок-сцены — группа «Ногу Свело!» — сыграют единственный осенний концерт в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт». На следующий день — 20 ноября — мероприятие пройдёт в Москве. Это тот самый случай, когда жители двух столиц объединятся и сами выберут те песни, которые прозвучат в эти два вечера! Голосование уже запущено на сайте ДК им. Горбунова и закончится 20 октября.

2020 — странный год, принесший нам всем множество потрясений и неожиданных поворотов. Но именно он стал одним из самых продуктивных в истории «Ногу Свело!». Кто-то всей семьёй переслушивает альбом «Хочу бодаться!», кто-то провёл лето под «4 стадии карантина», а у кого-то появился новый гимн — «Зае@али!». Эти и многие другие — любимые и давно выученные наизусть — песни могут прозвучать 19 ноября со сцены Космонавта. Выбор за вами!

Все композиции разделены на 3 группы. Из 1-ого уровня на концерте будут исполнены 15 песен, из 2-ого — пять, из 3-его — одна. Раз в сутки вы можете отдать по одному голосу в каждой из категорий. Разбегаются глаза и не можете сделать выбор? Заходите на сайт ежедневно и отмечайте разные песни (или те же самые, чтобы они наверняка прозвучали на концерте). Больше дней заходите и голосуете — больше влияете на окончательный трек-лист! И, да, через 2 недели после запуска — 2 октября — из песен 1 уровня будут заменены на другие 3 композиции, набравшие минимальное количество голосов. Не дайте пропасть из общего списка вашему любимому треку! Ещё от 1 до 5 песен музыканты выберут сами. Посмотрим, что они для вас приготовят.

Следите за новостями на сайте клуба, голосуйте за любимые песни, выбирайте трек-лист двух столиц и приходите отрываться и петь во весь голос 19 ноября в клуб «Космонавт» на «Золотое время. Концерт по заявкам»!

Голосуйте тут: legendadkg.ru/2011

Начало в 20:00

Билеты без комиссии: https://spb.ticketland.ru/kluby/klub-kosmonavt/nogu-svelo/

Встреча Вк: https://vk.com/cosmonavt_ns

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black