Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 30 апреля 2019 г. - Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия» в "КЗ у Финляндского" (Санкт-Петербург)

bel gv_kzuf

 

 

30 апреля 2019 (вторник), Начало в 19:00

КЗ у Финляндского

Адрес: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13/1

Встреча Вк: https://vk.com/bgv2019_piter





Зоя Ященко и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»

Презентация нового альбома «Письма из прошлого»!

30 апреля в Концертном зале у Финляндского состоится презентация нового альбома Зои Ященко и группы «Белая Гвардия» под названием «Письма из прошлого».

В этот альбом вошли самые ранние Зоины песни, по разным причинам не записанные на пластинку до сей поры. Спасибо всем поклонникам, разыскавшим старые любительские записи на квартирниках 90-х. И спасибо тем ценителям, кто выразил желание иметь старые песни в своей аудио коллекции, что и сподвигло группу на студийную работу.

«Письма из прошлого» – это песни о друзьях детства, о мечтах, которые вот-вот сбудутся, о литературных фантазиях, о художниках и поэтах, которые вот-вот прославятся, о безвыходных ситуациях, из которых есть выход! Эти песни полны максимализма и излучают бесхитростную улыбку юности.

Не обойдется в новом альбоме и без сюрпризов: в него войдет несколько новых песен, исполненных лишь однажды, и самых новых - до сей поры существующих только в авторском блокноте.

Начало концерта в 19:00

Продолжительность концерта – 2,5 часа.

Билеты онлайн: https://spb.kassir.ru/koncert/kontsertnyiy-zal-u-finlyandskogo-vokzala/zoya-yaschenko-i-belaya-gvardiya-prezentatsiya-alboma_2019-04-30

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black