Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 03 января 2020 г. - Полюса в Оранжерее Таврического сада (Санкт-Петербург)

polusa sad



3 января 2020, Начало в 20:00

Оранжерея Таврического сада

Адрес: г. Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 43 (м. Чернышевская)

Встреча Вк: https://vk.com/event188500915

 

 

 

 

3 января в Оранжерее Таврического сада с первым концертом в Новом году выступит группа «Полюса», и растопит снега и ваши сердца в этот настоящий летний январский вечер. Будем танцевать, мурлыкать любимые песни, пить шампанское и загадывать желания. Которые обязательно сбудутся.

«Полюса» - один из романтических символов Петербурга. За годы существования они сумели создать собственную вселенную музыки. В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым.

«Полюса» — это свобода от жанровых канонов и прочих ограничителей. Данная себе возможность переходить границы, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Холодным февральским вечером им будет можно вдоволь надышаться. Уникальная атмосфера зала позволит насладиться вечером в хорошей компании, не отвлекая внимание зрителя от главного — проникновенных мелодий и тонкой лирики текста.

«Полюса» номинировались на Russian Music Awards, записала провокационный дуэт с «ТаТу», участвовала практически во всех крупных музыкальных фестивалях страны, а альбом «Дальше» в 2010 году стал лучшим русскоязычным альбомом по версии издания «Коммерсантъ-Weekend». С песней «На батареях солнечных» группа принимала участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Если вы ни разу не были на их концертах - то это отличный повод познакомиться поближе. А если творчество группы давно стало вам близким и родным, будьте готовы к неожиданным экспериментам и новогодним подаркам. Вот, например, это будет первый концерт с дресс-кодом. Во-первых, постарайтесь одеться максимально по-летнему, а во-вторых, тем, кто придёт в костюме – гарантирован бесплатный бокал шампанского.

Ну и, естественно, прозвучат все хиты. И новая музыка. С Новым Годом!

Начало в 20.00. Билеты - https://radario.ru/events/542025

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black