Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 26 апреля 2022 г. - АукцЫон в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

auktsyon morze



26.04.2022, Вторник, Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

live_mts



 

 

«АукцЫон», группа вне времени и пространства, выступит в клубе «Морзе» 26 апреля с большим весенним концертом!

На концерте прозвучат традиционные хиты с 14-ти (!) альбомов группы, хотя впечатляющая дискография коллектива отображается на концерте по принципу сиюминутного выбора произведений, и изменения могут произойти в любой момент. Принцип «здесь и сейчас», стиль живой импровизации – то самое магнетическое свойство группы. Одно неизменно: фундаментальное творчество в чистом виде, сформировавшееся в культ, настоящее нестареющее искусство и статус лучшей арт-рок группы Петербурга.

В «Аукцыоне» удивительно многое, даже фронтмен и вокалист – это не один и тот же человек. Пока прирождённый шоумен Олег Гаркуша, непосредственный и раскованный, вносит нарочитый диссонанс в изысканную музыку, Леонид Фёдоров светит со сцены спокойным светом. Гаркуша выступает как связующее звено между зрителями и альтернативной вселенной «Аукцыон», ведь здесь без проводника есть риск заблудиться в хитросплетениях неочевидного.

Концерты группы «Аукцыон» это долгое музыкальное представление, и зрители никогда не бывают готовы к его завершению, выход на бис по несколько раз – обычное дело.

Всем неравнодушным к уникальным текстам и потрясающей музыке: 26 апреля на сцене клуба-фестиваля «Морзе» выступит «Аукцыон»!

Билеты: https://auktzyon.ticketscloud.org/

Встреча Вк: https://vk.com/auktsyon_morze


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black