Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 ноября 2023 г. - ПилОт в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

pilot cosmonavt

 

 

4 ноября 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_spb2023



 


 

Группа «ПилОт» выступит с большим осенним концертом 4 ноября в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге!

✅ Билеты в продаже: https://pilotlive.ru/spb

Каждую осень группа «ПилОт» преподносит жителям и гостям двух столиц прекрасный подарок — концерт с программой из купажа хитов и композиций, которые давно не исполнялись со сцены.

Событие, давно превратившееся с легкой руки нашего лидера в добрую традицию, помогает насладиться эстетикой золотого фонда команды «ПилОт», не впасть в осеннюю пору, а собраться вместе, да как оттоптать пятки!

Мы хотим, чтобы вы вместе с нами убедились в том, что осень – прекрасное время года, давайте проведем ее под любимые песни.

Илья Кнабенгоф: «Осень – отличный повод вновь по-домашнему собраться; сорвать голос в попытках переорать вокалиста; провести пальцевую гимнастику указательного и мизинца; выучить наконец-то недозубренные песни; устать мышцами от не сходящей с лица улыбки; обрести новые знакомства и… многое-многое интересное иное ждет вас на наших столичных концертах, если вы решитесь покинуть свой сумрачный (мокнябрьский) быт и таки донести себя до концертных площадок, где и будет происходить всё это шебутное безумство!»

Приходите на наш «Большой осенний концерт» 4 ноября в петербургский клуб «Космонавт», мы зарядим вас романтичным настроением, драйвовыми хитами и впитаем дух правильного сумасшествия!


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black