Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22-23 мая 2021 г. - КИНО в Ледовом дворце (Санкт-Петербург)

kino ice

 

 

22.05.2021 г. Начало в 15:00 и 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (м. Проспект Большевиков)

ponominalu_zakaz




  

Дорогие друзья, майские концерты группы КИНО состоятся!

В связи с ограничениями на проведение концертных мероприятий, которые продолжают действовать на данный момент и влияют на вместимость концертных площадок и их готовность к проведению мероприятий, группой и организаторами был принят ряд решений:

— Санкт-Петербург: ограничения на продажу билетов на танцпол до сих пор действуют, поэтому было принято решение о проведении концертов с полной сидячей рассадкой. 22 мая состоится два концерта — в 15.00 и в 20:00. 23 мая начало в 19:00.
— В ближайшее время каждый получит новые бланки билетов с указанием времени концерта и места для посещения Ледового дворца.


Представьте себе, что группа Кино собралась в 2021 году. Основа программы — настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей Кино. В составе группы два оригинальных басиста группы разных лет, Александр Титов и Игорь Тихомиров, и бессменный гитарист Юрий Каспарян. В концерте также участвуют барабанщик, клавишник и ритм-гитарист. Это беспрецедентное событие — группа Кино не собиралась 30 лет. Один из создателей и продюсеров шоу — Александр Цой, сын Виктора.

Концепция проекта — показать, каким выступление группы Кино может быть в 2021 году, с хорошим современным звуком и сценическим продакшеном. Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но не обойдется и без импровизаций и новых прочтений. Тихомиров и Титов каждый отвечают за свой период творчества, поздний и ранний соответственно. Часть песен исполнят все шесть участников вместе.

Двухчасовой концерт будет сопровождаться специально созданным видеорядом — практически полнометражным фильмом, состоящим из графики, анимации, новых и архивных съемок. Видео, свет и музыка синхронизированы в полноценное современное мультимедийное концертное шоу. Рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек Кино, кинохроника, небольшие документальные вставки, анимированные участники группы — вот некоторые темы, из которых будет состоять визуальная часть выступления. Производством видео занимается компания Firecat Films.

Этот концерт будет одинаково интересен и тем, кому посчастливилось слушать Кино вживую, и, конечно, тем, кто об этом уже не мечтал. Кроме голоса с мастер-лент будут использоваться настоящие клавишные партии, которые не всегда хорошо слышны на альбомах. Все найденные во время подготовки программы раритетные кусочки аудио и музыкальные наброски мы тоже используем в концерте.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/spb/event/gruppa-kino

Встреча Вк: https://vk.com/kino.band_spb


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black