Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - ОТМЕНА! 20 апреля 2023 г. - HELLOWEEN: United Alive II в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

helloween 2023_spb



20 апреля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

kassir


 

 

Концертное агентство JC-SOUND GROUP с особой гордостью представляет:

HELLOWEEN: United Alive II
20 АПРЕЛЯ 2023
Санкт-Петербург, A2 Green Concert

HELLOWEEN триумфально возвращаются в Россию!

Подробности: https://jcsound.ru/helloween2023_spb

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/unitedalive_spb

-

Вслед за сенсационным гастрольным туром PUMPKINS UNITED, в рамках которого родоначальники Power Metal объединились с ключевыми участниками своего золотого состава Михаэлем Киске и Каем Хансеном, самая главная группа жанра спешит порадовать своих фанатов еще более взрывными новостями.

“Тур PUMPKINS UNITED заставил нас почувствовать себя единым целым, и прямо сейчас именно в таком составе мы работаем над новым студийным альбомом! И это чрезвычайно захватывает!" - говорит вокалист HELLOWEEN Энди Дерис.

Вы не ошиблись - Киске и Хансен вновь окончательно закрепились в составе группы, наравне с остальными участниками. Работа над пластинкой уже кипит в собственной студии группы в Гамбурге, и трудятся над новыми хитами сразу семь легендарных музыкантов HELLOWEEN, изображенных на афише новых концертов - более сильной коллаборации за всю великую "тыквенную" историю представить просто невозможно!

Весной 2023 года сразу после того, как долгожданный альбом увидит свет, уникальный состав снова отправится в тур со свежими хитами и конечно охапкой нетленной классики. Уверены, что каждый кто посетил предыдущее полностью аншлаговое выступление группы в Москве, не скоро забудет этот Power-Metal праздник. HELLOWEEN возвращаются в Россию, чтобы многократно преумножить эти впечатления!

Билеты: https://spb.kassir.ru/koncert/helloween#209456




Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black