Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 23 октября 2021 г. - Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

butusov nca



23.10.2021, Суббота, Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

live_mts


 

 

 

NCA представляет:

23 октября 2021 года
БКЗ «Октябрьский»
Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»
60 лет Вячеславу Бутусову
Презентация программы «Аллилуия» и лучшие хиты Nautilus Pompilius

23 октября в БКЗ «Октябрьский» Вячеслав Бутусов сыграет большой концерт в честь своего юбилея. Прозвучат песни легендарной группы Nautilus Pompilius, а также композиции с нового альбома альбом «Аллилуия».

Историю целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках представит Вячеслав Бутусов вместе со своей группой «Орден Славы». Зрителей ждет поразительная, гипнотическая сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов и, конечно, любимые песни в современной авторской трактовке.

Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали пророческими. Песни «НАУ» стали неотъемлемой частью нашей жизни, и любой концерт Вячеслава Бутусова – это возможность вновь испытать самые сильные эмоции от прекрасной музыки и проникновенных текстов.

Кроме песен легендарной группы Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов представит публике новые композиции из альбома музыканта «Аллилуия».

Вячеслав Бутусов так описывает новую пластинку:

«Сверхзвуковой и сверхновый. Альбом-свидетельство и альбом-покаяние. Духоподъёмный, как вера; жизнеутверждающий, как надежда; драматичный, как любовь. Крепкий, как кристалл, и прозрачный, как слеза. Ясный, как взгляд, и чистый, как помысел. Широкий, как море, и быстрый, как река».

Обещаем, что концерт будет незабываемым, а ощущения счастья после него — бесконечным! До встречи 23 октября в БКЗ «Октябрьский».

Концерт пройдёт при поддержке Генерального Спонсора – Банка ВТБ (ПАО).


Билеты без комиссии: 

Подробности: http://www.nca.ru/events/vyacheslav-butusov-i-orden-slavy/

Встреча Вк: https://vk.com/butusov2020

  

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black