Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - ОТМЕНА! 18 ноября 2022 г. - Parov Stelar в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

parov stelar_spb


 

18.11.2022, Пятница, Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

live_mts



 

  

NCA представляет:

18 ноября 2022 года
A2 Green Concert
Parov Stelar
VENOM TOUR

Parov Stelar возвращается в Россию в рамках тура VENOM TOUR 2022!

Маркус Фюредер, творящий под псевдонимом Parov Stelar, выступит 18 ноября 2022 года в А2 GreenConcert, Санкт-Петербург

Маркус Фюредер является одним из самых успешных австрийских музыкантов на международном уровне и считается основателем музыкального жанра Electro Swing. Он и его коллектив The Parov Stelar Band стремительно завоевали популярность среди ценителей электронной музыки по всему миру. Композиции Parov Stelar можно услышать в многочисленных фильмах, телешоу и рекламных роликах.

Parov Stelar & Band дали более 1000 выступлений по всему миру, собирая полные залы в Play Station Theater в Нью-Йорке, Alexandra Palace в Лондоне и Zenith в Париже. Группу можно встретить в лайнапах таких крупных фестивалей, как Coachella, Glastonbury, Sziget, Lollapalooza, Pukkelpop и многих других.

Однако для Venom Tour 2022 Parov Stelar вместе со своей группой и командой придумали нечто экстраординарное — совершенно новый сценический дизайн и визуальное шоу.

Также зрителей ждут новые песни, хиты в новых аранжировках и еще несколько сюрпризов.

Parov Stelar: «Это лучшее, что мы когда-либо создавали: декорации, звук, видео и само выступление подарят новый опыт зрителям. Я сам в предвкушении и уже не могу дождаться реакции поклонников.

Все 15 лет творчества Parov Stelar– это создание будущего через призму прошлого».

Совершенно новый Venom Tour 2022 станет самым мощным прорывом Parov Stelar за последние 10 лет, который можно увидеть впервые на протяжении всего тура и фестивалях 2022 года.

Музыка вновь вернулась на первое место, так как во время пандемии Parov Stelar больше стал посвящать себя своей второй великой любви — изобразительному искусству. Летом 2021 года он представил 25 крупноформатных работ на выставке в своем родном городе Линце.

От художественной мастерской до студии звукозаписи Parov Stelar является королем искусства во всех его проявлениях. В настоящее время он работает над новым альбомом, который увидит свет в марте 2022 года.

А одним из самых ожидаемых событий станет выход документального фильма«VoodooSonic», который приоткроет завесу мира Parov Stelar. Релиз фильма ожидается в 2021 году.

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/parov-stelar

Подробности: http://www.nca.ru/events/parov-stelar/

Встреча Вк: https://vk.com/parovstelarspb

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black