Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 декабря 2023 г. - АРИЯ в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

aria tour

 

 

02.12.2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (м. Спортивная)

live_mts

 

 

 

 

Уже два года наш корабль бороздит пространство России. И шторм не успокаивается, волны все выше и выше. Но шторма нам только на пользу. «Только вперёд, удачу дарит нам океан». Не один десяток городов взят дружной командой «Арии» на абордаж. Экипаж пополнился новыми матросами. Гости, однажды поднявшиеся на борт Голландца, не в силах его покинуть! «Часть корабля, часть команды!» Позади много приключений, ярких встреч и, главное, ваших восторженных глаз!

Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается! 2023 год станет последним в истории концерта «Гость из Царства Теней». Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! В наступающем году нам предстоит совершить самое долгое и большое путешествие!

Ждём вас на борту Летучего Голландца по имени «Ария»!

Вперед! «Ария» представляет тур «Гость из Царства Теней» по городам России! Грандиозное шоу без всяких сокращений живьём в твоём городе!
ПРИХОДИ И ПРОВЕРЬ!

2 декабря в СК «Юбилейный» (проспект Добролюбова, 18)

10 огромных грузовиков уже загружают оборудование: звук, свет, экраны, декорации, костюмеры пакуют костюмы, пиротехники заряжают пушки!

Уникальная трёхуровневая сцена, построенная в виде трёхпалубного корабля, где каждая палуба — экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы.
Огромный задник с уникальными, созданными специально для концерта, видео-артами. Объемные декорации, палящие пушки, заставляющие поверить в реальность морского боя.
Детально подобранные исторические костюмы и парящий над залом в лучах прожекторов мистический Демон…

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

Встреча Вк: https://vk.com/ariya_spb


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black