Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 07 августа 2024 г. - День рождения Глеба Самойлова в Roof Place (Санкт-Петербург)

gs dr_spb

 

 

7 августа 2024 г. Начало в 20:00

ROOF PLACE
Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30

Встреча Вк: https://vk.com/gleb_samoylov_2024

 


 

 

 

7 августа Глеб Самойлов и The Matrixx исполнят хиты культовой «Агаты Кристи».

Концерт, которого ждали целый год! Публику ждет поистине незабываемое и феерическое действо!
Праздничный именинный концерт в Санкт-Петербурге становится настоящей традицией, и в этот раз мы готовы порадовать вас ещё больше: лето, Петербург, крыша! Легендарный музыкант отмечает свой день рождения вместе с вами! И все любимые хиты «Агаты Кристи» на одной из самых атмосферных концертных площадок Петербурга – крыше Roof Place. Со сцены вновь прозвучат песни, которые полюбились миллионам людей, и на которых выросло не одно поколение!

Живая Рок-легенда вместе со своей командой готовят специальную эксклюзивную программу: лучшие песни The Matrixx и, конечно же, обойму бессмертной классики, состоящую из главных хитов легендарной «Агаты Кристи»! Глеб Самойлов и The Matrixx подарят всем слушателям возможность насладиться мистическим обаянием не потерявших свою актуальность супер — хитов «Как на войне», «Сказочная Тайга», «Ковёр-вертолет» и других, ставших знаковыми для многих меломанов, произведений легендарной «Агаты Кристи».

Тем, кто уже бывал на именинных концертах легендарного и неподражаемого Глеба Самойлова, не нужно ничего объяснять, а тем, кто еще нет – объяснять бесполезно, такое надо прочувствовать! Это будет настоящее музыкальное торжество! Доставайте свои самые чёрные наряды — зажжём этот летний вечер настоящим рок-шоу, и пусть звёзды в небе Петербурга светят нам красиво!

Крыша Roof Place — это не просто место для концерта, это площадка, где музыка сливается с захватывающим видом на Финский залив. Под открытым небом в окружении красоты города мы создадим атмосферу, которую вы запомните надолго.

Специальные музыкальные сюрпризы и завораживающая красота летнего вечера Петербурга ждут вас на этом уникальном концерте в честь дня рождения Глеба Самойлова!

Билеты: https://livedivision.ru/gleb-samoylov/

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black