Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - ОТМЕНА! 20 июня 2022 г. - BILLY TALENT в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

billy talent2_spb



20 июня 2022 – BILLY TALENT

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.
Телефон: 8 (812) 929-33-39

kassir


 

20 июня 2022 – Санкт-Петербург – Космонавт

BILLY TALENT, культовая панк-рок группа возвращается в Россию в июне 2022 года с лучшими хитами и новыми релизами!

Дебютный одноименный альбом BILLY TALENT вышедший в 2003 году и возглавленный треками «This Is How It Goes» «Try Honesty и «The Ex», положил начало бунтарской карьеры группы. Позже, не изменяя своей традиции, BILLY TALENT выпустили второй одноименный альбом «BILLY TALENT II» (2006), который подарил поклонникам по всему миру такие культовые хиты как «Devil In A Midnight Mass», «Red Flag» и саундтрек группы «Fallen Leaves», а также стал дважды платиновым, покорив вершины рок-чартов.

Альбом «BILLY TALENT III» (2009) ворвался в музыкальным мир с дерзкими треками «Rusted from the Rain» и «Devil On My Shoulder», а в 2012 году альбом «Dead Silence» с его переполненными эмоциями и буйствующими треками «Viking Death March» и «Surprise Surprise» закрепил за группой звание настоящих панк-бунтарей, верных своему стилю.

Последний альбом группы «Afraid of Heights» (2016) с треками «Big Red Gun» и «Afraid of Heights» дебютировал на первом месте в четырех странах, а также 20 недель почетно находился в топах эфира канадских радиостанций.

20 июня 2022 г. BILLY TALENT вернутся в Санкт-Петербург, чтобы зарядить уже родных фанатов бушующим драйвов лучших хитов и разлить море неукротимой энергии по нашим сердцам! Не пропустите столь долгожданное возвращение любимых панк-рокеров!

16+

Билеты: https://spb.kassir.ru/koncert/billy-talent#819494

Встреча Вк: https://vk.com/billy_talent_spb



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black