Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 декабря 2023 г. - ГОРШЕНЕВ в клубе "A2" (Санкт-Петербург)

gorshenev a2

 

 

28 декабря 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

live_mts

 

 

 

 

UCONCERTS представляет:

ГОРШЕНЕВ. ЗИМНИЙ КОНЦЕРТ
28 декабря 2023, Санкт-Петербург
Клуб А2, начало в 20:00 (12+)

Интеллигентность в каждом действе, тяжелые гитарные риффы и мистификация - по многочисленным просьбам поклонников 28 декабря в стенах клуба «А2» состоится большой зимний концерт Алексея Горшенева и его проекта «Горшенев». Зрителей ждёт электрическая программа, которую музыканты не играли уже целый год - в этот вечер прозвучат все хиты проекта «Горшенев» и, конечно, группы «Кукрыниксы».

За текущий год Алексей Горшенев много экспериментировал и представлял зрителю совершенно новые программы: это и шоу с симфоническим оркестром, и «Песни брата» памяти Михаила Горшенева, и, конечно, совершенно уникальная программа на стихи Сергея Есенина с камерным оркестром «Cardio Orchestra». Каждое выступление стало ярким музыкальным событием и прошло с аншлагами на столичных площадках.

Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева является одной из знаковых в российской рок-музыке. Об этом свидетельствует успех коллектива «Кукрыниксы» на протяжении 20 лет, большой зрительский интерес к зонг-опере TODD и сериалу «Король и шут», музыка к которым написана Алексеем и, конечно, молниеносное развитие собственного проекта «Горшенев». За пять лет коллектив выпустил EP «Крутится карусель», полноценные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», а также музыканты объехали с гастролями всю Россию.

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/gorshenev-zimniy-koncert

Подробности: https://uconcerts.ru/gorshenev_spb_2023

Встреча Вк: https://vk.com/gorshenev_spb23



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black