Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 10 апреля 2022 г. - ROCK PRIVET в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

rock privet_morze

 

 

10 апреля 2022 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

Встреча Вк: https://vk.com/rock_privet_spb2022





 

Группе Rock Privet в 2022 году исполняется 5 лет! Команда приглашает громко отпраздновать это событие 10 апреля в петербургском клубе «МОРЗЕ».

Билеты в продаже на сайте: https://rockprivet.ru/concerts.html

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Всего пять лет понадобилось Наилю Шариязданову, чтобы превратить свой креативный ютуб-проект Rock Privet в настоящий бренд, каждый релиз которого отличается не только остроумием и оригинальностью, но и безусловным профессионализмом.

Rock Privet – это беспроигрышное сочетание любимых русскоязычных хитов и экстремальной музыкальной формы, исполнительского мастерства и отличного чувства юмора. Самые популярные музыкальные пародии и мэшапы группы получают своё эффектное сценическое воплощение на запоминающихся и по-настоящему драйвовых концертах. Их давно рады видеть везде: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Краснодара, от Алматы до Тель-Авива, от эфиров на «Авторадио» до коллабораций с War Thunder.

Пришло время рок-звёздам с ютуба отметить свой первый маленький юбилей на большом праздничном концерте :)

По случаю своего пятилетия Rock Privet готовит по-настоящему масштабную концертную программу, оценить которую петербуржцы смогут 10 апреля в клубе «МОРЗЕ». Зрителей ждут все главные музыкальные номера за пять лет, яркое шоу и атмосфера настоящего рок-праздника!

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black