Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 мая 2022 г. - Гарик Сукачев & Александр Ф. Скляр в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

sukachev sklyar_bkz

 

 

21 мая 2022 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

kassir

 

 

   

NCA представляет

21 мая
БКЗ «Октябрьский»
Гарик Сукачев & Александр Ф. Скляр

27 лет легендарным «Боцману и Бродяге»

21 мая в БКЗ «Октябрьский» Гарик Сукачев и Александр Ф. Скляр презентуют новую концертную программу проекта «Боцман и бродяга» спустя 27 лет после своего эффектного появления.

Впервые проект был придуман и осуществлен в 1995 году, а в 2020-м году было решено возобновить его и выпустить вторую часть альбома, релиз которого состоялся осенью 2021 года.

Полная концертная программа «Боцман и бродяга» включает как новые уже полюбившиеся песни с последнего альбома («А жизнь моя течет и катится», «И снова май месяц»), так и вечные народные хиты с первой пластинки («За окошком месяц май», «Дроля» и другие). Знакомые каждому характерные голоса, самые любимые «застольные» и авторские проникновенные песни.

История легендарного дуэта:
27 лет назад презентация первого альбома прошла в формате концерта, это не было запланировано и случилось удивительным образом.
У музыкантов не было даже мысли записывать пластинку. Все песни писались исключительно для себя и исполнялись в гримерках на посиделках после концертов только для своих. Музыканты до сих пор не понимают, где и как Юсуп Бахшиев, владелец тогда модного клуба «Московский», мог услышать эти песни в исполнении Гарика и Александра. В компанию близких друзей он не входил, да даже и знакомы-то толком не были. Но именно он уговорил ребят исполнить эти песни открыто на концерте в своем клубе, а заодно и еще на пяти других площадках. Так зрители впервые услышали проект «Боцман и бродяга».
Злобные недосягаемые рокеры, а именно этот образ по их признанию поддерживали артисты в те далекие годы, исполняли на сцене под гитары песни Высоцкого, народные и свои авторские песни. Композиции, вошедшие в проект «Боцман и бродяга» 1995-го года, никогда не записывались на студии. Есть только Live запись концерта, которую сделала во время одного из выступлений «Программа А». Это была единственная передача на телевидении, которая писала и показывала концерты.
Так, случайно появившийся дуэт мгновенно стал всенародно обожаемым и подарил стране хиты, которые до сих пор на максимуме слушают в машине и поют на семейных праздниках.
Прошло 27 лет.

21 мая в БКЗ «Октябрьский» состоится концерт, на котором Гарик Сукачёв и Александр Ф. Скляр исполнят репертуар первого и второго альбома.

Билеты на сайте Кассир: https://spb.kassir.ru/koncert/garik-sukachyov-i-aleksandr-f-sklyar-prezentatsiya-alboma-botsman-i-brodyaga#1037645

Встреча Вк: https://vk.com/bozman_brodaga

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black