7 января 2022 г. Начало в 20:00
Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su
Найк Борзов даст рождественский концерт в клубе «Космонавт» 7 января 2022 года.
«Лошадка», «Верхом на звезде», «Три слова», «Одна она» — хиты, которые знает каждый уважающий себя фанат рок-музыки. Именно эти песни принесли Найку Борзову всероссийскую любовь и славу, а его вокал не спутать ни с одним другим голосом в мире.
Найк Борзов – певец, композитор, поэт и родоначальник инди-движения в России. Сольную карьеру музыкант начал в 90-х, а на всю страну прославился в нулевых сначала суперхитом «Лошадка», а затем двумя каноническими пластинками «Супермен» и «Заноза».
Сегодня на счету Найка 11 сольных альбомов, последний из которых — «Капля крови создателя» — вышел в 2020 году во время пандемии. Музыкант объездил с концертами всю Россию и много раз побывал в Европе, а в декабре 2021 Найк Борзов и группа «Дочь» выпустили совместный клип на трек «Велосипед» — неспешный брит-поп с мрачной лирикой. Яркий атмосферный видео ряд на фоне велосипедной прогулки по провинциальному городку между двумя мирами.
Теперь Найк Борзов возвращается в Санкт-Петербург с большим рождественским концертом. Любимые песни и музыкальные сюрпризы, невероятно теплая атмосфера и бесконечные космические энергии – все это Найк Борзов. Встречаемся 7 января!
Информационный партнер концерта – НАШЕ Радио.
Билеты: https://naikspb.ticketscloud.org
VK встреча: https://vk.com/naikborzov_spb