Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19-20 июля 2023 г. - КняZz в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

knyazz2 sky

 

 

19-20 июля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (м. Спортивная)

Встреча Вк: https://vk.com/knyazz_sk_jubilee

 




 

Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с традиционными концертами, посвящёнными Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут», 19 июля и 20 июля в петербургском СК «Юбилейный»! В этом году в Питере пройдут сразу два больших концерта, чтобы все желающие смогли попасть на эти важные мероприятия.

Билеты в продаже на сайтах:

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Лето — время двух важных дат в истории «Короля и Шута», одна из которых стала трагической. Каждый год, в День Памяти и День Рождения Михаила Горшенёва, его друг и соратник Андрей Князев выступает в обеих столицах со специальными концертами, посвящёнными культовой группе и легендарному музыканту.

2023 год – особенный для истории «Короля и Шута»: исполнится уже десять лет с момента, когда оборвалась жизнь Михаила Горшенёва; и тридцать пять – с тех пор, как он решил связать свою жизнь с музыкой. Это судьбоносное решение впоследствии изменило не только его собственную жизнь, но и преобразило жизни тысяч поклонников его безусловного таланта.

19 июля 2013 года Михаил Горшенёв ушёл из жизни. В истории «Короля и Шута» была поставлена точка, но память об её основателе – бессмертна. Песни группы вновь занимают лидирующие позиции в стриминговых сервисах и регулярно становятся «вирусными» благодаря новым поколениям слушателей.

В этом году увидел свет масштабный игровой сериал «Король и Шут», представляющий собой смесь из биографии команды и экранизаций сюжетов её песен. Проект сразу установил абсолютный рекорд для премьеры и стал настоящей сенсацией в отечественном медиапространстве.

Спустя десять лет, 19 и 20 июля 2023 года, в СК «Юбилейный» пройдёт двухдневный концерт-посвящение легендарному музыканту. Зрителей ждёт по-настоящему символическое событие в истории «Короля и Шута», которая продолжается благодаря любимым песням, звучащим в наших сердцах.

В эти два вечера поклонники смогут снова погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, а зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды.

Ждём всех ценителей «Короля и Шута» 19 и 20 июля в СК «Юбилейный» на больших концертах, посвящённых Михаилу Горшенёву и легендарной группе!

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black