Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 09 декабря 2023 г. - Сектор Газа: Кащей Бессмертный в клубе AURORA (Санкт-Петербург)

sg aurora



9 декабря 2023 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Пл. Ленина")

live_mts



 

 

Фестиваль с участием музыкантов золотого состава группы «Сектор Газа».

«Кащей Бессмертный» - один из самых известных альбомов группы «Сектор Газа», представляющий собой уникальную смесь русского народного фольклора и музыки культовых западных групп. Многие называют эту пластинку просто - «Сказка». Сразу после своего выхода в 1994 году, этот альбом моментально был разобран на цитаты, а по заверениям рекорд-лейбла, является ещё и самым продаваемым релизом коллектива за всю его историю.

9 декабря на сцене клуба AURORA при поддержке и участии старшей дочери Юрия Хоя - Ирины Клинских, а также при участии музыкантов группы «Сектор Газа» и специальных гостей, состоится показ сценической версии легендарной панк-оперы. Шоу будет дополнено визуальным рядом, погружающим зрителей в атмосферу альбома.

Татьяна Фатеева, Владимир Лобанов, Алексей Ушаков – имена с обложек кассет «Сектора» из далёких 90-х. Вы увидите их в этот вечер на сцене.

Не обойдётся и без второй части концерта, состоящей из главных хитов в исполнении групп «Сектор Газовой Атаки» и «Чёрный Вторник».

Билеты без комиссии: 

Встреча Вк: https://vk.com/sector_gaza_spb

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black