11 апреля 2015 (Суббота), Начало в 20:00
Клуб "Известия Hall"
Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5
Концертное агентство PROMOEND представляет:
11 апреля на сцене клуба ИЗВЕСТИЯ HALL группа "Alai Oli" выступит в абсолютно новом и экспериментально для себя формате - это будет концерт с камерным симфоническим оркестром.
Музыкантам уже приходилось разбавлять свое звучание такими инструментами, как скрипка или виолончель, но до этого масштабы были чуть меньше. Концертную программу группа планирует поделить на две части: первая будет состоять из небольшого Интро в исполнении оркестра и 11 песен в совершенно новой аранжировке и в сопровождении восьми скрипок, трех альтов, трех виолончелей, одного контрабаса и даже дирижера (автора оркестровых аранжировок Дениса Кириллова), а вторая часть - из всеми любимого блока ТТП и завершится самыми главными и жизнеутверждающими песнями. Вся программа построена таким образом, что в первой части музыканты приглашают своих зрителей немного помечтать и окунуться во внутренний мир каждой песни, а во второй - все поклонники сами догадаются, что сделать и покажут как нужно петь и стирать каблуки и кеды под песню Купчино" и "Дома хорошо!"))).
Вот, что говорит Ольга Маркес, лидер группы "Alai Oli", по поводу предстоящего концерта: "... Думаю, оркестр – это попытка найти идеальное звучание отдельных песен, которые имеют для меня большое значение. Есть песни, которые гораздо больше, чем музыка и слова – они о самом важном и самом глубоком, и есть желание выразить, рассказать, как я чувствую и вижу. Думаю, после концерта я смогу сказать, насколько получилось сделать это".
Официальное сообщество: http://vk.com/alaioliband
Встреча: http://vk.com/alaioliizvestiya
Реклама. ООО МТС ЛАЙВ, ИНН 7710944197, erid: LdtCKA1JE