Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - Фестиваль британского рока "Go Moscow!" - 30 марта 2013 г. в клубе "Music Town" (Москва)

gomoscow music town

30 марта, Суббота, 20:00

Клуб "Music Town" - http://www.musictownclub.com/

Адрес: г. Москва, Каланчевская ул., д. 33, тел.: 937-54-19

Фестиваль "GoMoscow!" снова в столице! На сцене клуба "MusicTown" 30 марта британские группы: The Chain, We Are The Physics и Some Velvet Morning со своими новыми альбомами и хитами.

The Chain – дуэт Кейт Омонье и Бена Паркера, пары, которая поддерживает традицию написания самых лиричных песен английского рока. Кроме написания собственных вещей, которые западают в душу с первого прослушивания, дуэт целый год вел в интернете проект – каверов на песни, занявшие первые места в недельном хит параде Британии. Проект привлек огромное количество пользователей интернет.

We Are The Physics, группа «инопланетного панка» из Глазго не первый раз в Москве. Майкл, Майкл, Майкл и Крис только что выпустили второй альбом и BBC назвала их в десятке лучших групп британского рока 2012.

Лондонское трио Some Velvet Morning было пионером “краудфандинга” , собрав в интернете за шесть недель 100 000 фунтов для выпуска первого альбома, устроив революцию в шоу бизнесе. Теперь они выпустили второй альбом и показывают его в Москве – в городе, где когда-то зародилась их международная слава.

Фестиваль GoMoscow! , созданный совместно с правительством Шотландии, впервые прошел в Москве в 2006 и с тех пор показал местной публике десятки самых интересных независимых рок-музыкантов Британии, многие из которых стали звездами.

Специальные гости ночной программы фестиваля – ветераны американского рок-н-ролла Red Elvises!

Подробнее на сайте клуба

Не пропу­стите это событие!



 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black