Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 07 декабря 2013 г. - Brazzaville в "Москва HALL" (Москва)

brazzaville mh



7 декабря 2013 (Суббота), Начало в 19:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

7 декабря в Москва HALL выступит группа, лидера которой, – американца, прописавшегося в Барселоне, – Дэвида Брауна по праву называют последним романтиком планеты Земля.  Группа, основанная в 1997 году в Лос-Анджелесе, с тех пор объездила со своими песнями почти весь мир, завоевав популярность в США, Турции, Китае, странах Центральной Азии, Белоруссии, Украине и, конечно же, в России, которая стала для музыкантов почти что вторым домом. В этот раз они возвращаются в Москву, чтобы презентовать российским поклонникам свой новый альбом «Morro Bay».

Песни Brazzaville – это всегда истории, сюжеты и характеры. Но на новом альбоме группа пошла еще дальше, решив объединить маленькие песни-рассказы в единое повествование – практически роман. Это история Анабель, девушки, родившейся у несовершеннолетней матери в  трущобах Калифорнии в 70-е годы. Песни альбома описывают всю ее жизнь, с момента рождения, когда ее невинная душа еще витает в пространстве, до дня смерти, когда она наконец-то возвращается в свой истинный дом. Между этими событиями Анабель взрослеет и становится, как и ее мать, частью калифорнийского «дна» с его бандами, байкерами, дальнобойщиками, пустынными шоссе и дешевыми мотелями. Давший название альбому Морро Бэй – это курортный городок, популярный у молодоженов, о поездке в который с настоящим возлюбленным Анабель мечтает всю жизнь.

У песенной поэмы Дэвида Брауна много тем – это и солнечный свет, которого все-таки не хватает, чтобы залить все темные уголки Калифорнии; и бессмертие души, преодолевающей все страхи и опасности этого мира; и существование  иной реальности по ту сторону добра и зла; и великая любовь, которую Бог дарует слабым и беззащитным.

Музыка Brazzaville не имеет границ. Она – словно таинственный вселенский язык, который доступен для понимания каждого, вне зависимости от его возраста, социального положения или вероисповедания. Каждый слушатель находит в их музыке что-то особенное, сугубо личное и знакомое только ему одному, вызывающее порой тихую, приятную грусть, а порой приносящее тёплую, искреннюю радость, но несомненно волнующее душу. Так, перебирая струны своей видавшей виды гитары, приобретённой в таинственном магазине в Токио, исчезнувшем сразу же после покупки, Дэвид Браун словно перебирает струны души каждого из нас, просто и легко донося трогательную романтичность песен Brazzaville из своего сердца в сердца слушателей, где она, поселившись однажды, остаётся уже навсегда.

Подробности:

http://vk.com/brazzaville_moscowhall_7dec2013

Стоимость билетов в предпродаже - от 1000 рублей в кассе клуба и на сайте:

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black