Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - Король и Шут - 20 апреля 2013 г. в клубе "ARENA Moscow" (Москва)

kish2 arena

20 апреля 2013 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "ARENA Moscow" (Москва)

Организатор концерта - компания С.А.Т.

ponominalu zakaz


Группа «Король и Шут» по праву считается одним из самых ярких коллективов российской рок-сцены. За двадцать лет своего существования команда успела записать двенадцать мощнейших альбомов, сыграть тысячи незабываемых концертов и завоевать любовь и преданность миллионов поклонников.

Одной из отличительных черт группы является стремление к саморазвитию и экспериментам. Ярким доказательством этому служит тот факт, что в 2012 году участники «Короля и Шута» решили попробовать себя в таком, казалось бы, далеком для панк-рока жанре, как театр. Минувшей осенью в Москве состоялась премьера зонг-оперы ужасов TODD. Всю музыку для спектакля написала группа «Король и Шут», а лидер команды Михаил Горшенев попробовал себя в роли драматического актера и перевоплотился в зловещего парикмахера Суинни Тодда. Безусловно, театральный опыт не мог не сказаться на выступлениях «Короля и Шута».

Что же представляют из себя сеты группы сегодня? Это великолепная музыка, неординарные тексты, неповторимый артистизм Михаила Горшенева и высочайшее мастерство музыкантов, объединенные лучшими традициями классических панк-рок концертов. Каждое выступление команды пронизано сногсшибательной энергетикой и ни с чем не сравнимым драйвом. Музыканты как будто стремятся превзойти самих себя, с каждым разом поднимая планку профессионализма все выше и выше.

Убедиться в этом самостоятельно смогут 20-го апреля зрители большого сольного концерта команды в столичном клубе Arena Moscow!

«Король и Шут» исполнят программу, в которой лучшие хиты будут сочетаться с песнями из зонг-оперы ужасов TODD.

Подробнее на сайте организатора

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black